1. <em id="rr7g8"><object id="rr7g8"></object></em>
      书记信箱 当前位置: 互动交流 > 书记信箱

      信件内容

      姓名: 宋*
      来信时间: 2018-10-31
      是否公开: 公开
      信件主题: 随意调价,漫天要价
      信件内容: 周陵牡丹苑酒楼,自助菜夹馍3块钱一个,我夹完吃完了非要说我夹的菜太多了,硬要了5块钱。店里没有任何关于菜夹馍3块,5块的区别和菜单。任凭店里的女老板随口要价?。。。?!想走还不让,硬逼着掏钱才离开。这种行为真的是在体现和谐咸阳魅力咸阳吗?
      回复内容
      受理时间:
      办理时间:
      办理部门: 渭城区人民政府
      办理状态: 已办结
      办理情况: 您好,你所投诉的周陵牡丹苑酒楼所属辖区是周陵街道办事处,周陵办事处已于去年划转至西咸西区,如有问题,您可拨打周陵办电话33116191.
      满意度测评
      你对该回复是否满意?
      满意 基本满意 不满意
      信件编码: *
      查询密码: *
      主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
      承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
        邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008 点击这里给我发消息    
      澳门永利娱乐